Праздника не будет - трейлер и описание.

Праздника не будет

L'ultimo capodanno

1998

-

6.2
775

Режиссёр Марко Ризи

Италия / 6 марта 1998 / 109 мин. / 01:49

драма

Даже если премьера Праздника не будет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Праздника не будет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Праздника не будет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вы знаете, что Новый год — смертельно опасный праздник? За несколько часов до Нового года экстравагантные обитатели роскошного дома «Остров» уже готовы праздновать: елка сверкает, стол накрыт, стареющая графиня в объятьях молодого любовника, адвокат-мазохист достал свою любимую плетку, а свечи для торта удачно заменили динамитные шашки. Но разве в такую ночь можно обойтись без сюрпризов? К ничего не подозревающим любителям пикантных забав уже подбирается шайка грабителей и безумная орда лихих футбольных фанатов. Они умеют развлекаться на всю катушку, и ничего, если полгорода взлетит на воздух, главное — встретить Новый год с огоньком!
http://filmy.kinokach.com/video/153361-prazdnika-ne-budet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Праздника не будет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Праздника не будет.

Марко Ризи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'ultimo capodanno 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх