Слеза влюбленного - трейлер и описание.

Слеза влюбленного

Shi bu wang qing

1992

-

6.2
474

Режиссёр Чи Люн «Джэйкоб» Чунг

Гонконг / 97 мин. / 01:37

боевик драма

Даже если премьера Слеза влюбленного еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слеза влюбленного. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слеза влюбленного - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейские инспекторы из Гонконга приезжают в материковый Шеньжень, чтобы поучаствовать в захвате опасного преступника, убившего их партнера. Короткое расследование выводит их на глухую девушку Линг, возлюбленную преступника, но при попытке ареста выясняется, что герой Ку Фенга нечист на руку — в итоге и он, и бандит сбегают, а местная инспекторша погибает. Подозрения падают на героя Нгая Синга, и единственный человек, который может его оправдать — Линг. Вот только та не жаждет давать показания.
http://filmy.kinokach.com/video/153377-sleza-vlyublennogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слеза влюбленного:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слеза влюбленного.

Чи Люн «Джэйкоб» Чунг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Shi bu wang qing 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх