Изменники - трейлер и описание.

Изменники

Da tai jian

1978

-

6.8
416

Режиссёр Санг Тинг Мей

Тайвань / 17 октября 1978 / 90 мин. / 01:30

боевик

Даже если премьера Изменники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Изменники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Изменники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое высокопоставленных злодеев убивают ссыльного генерала и его семью, но младшему сыну генерала удаётся выжить. Он клянется отомстить злодеям и мысль о мести поддерживает его в испытаниях. А их предстоит пройти ему немало, ибо он навострил лыжи не куда-нибудь, а в самый что ни на есть монастырь Шаолинь. Благодаря своему упорству он попадает туда и в постоянных тренировках достигает видимо нехилого мастерства. Ну, как бы там ни было, юный мститель отправляется вершить справедливый суд. Против него, помимо злодеев выступает дочь главаря которая тоже неплохо владеет кунг-фу и на этой почве видимо у них сразу же возникает симпатия, хотя молодой боец и не подозревает что сражается с женщиной. В общем, самый главный козырь защиты подлецов — это императорские охранники, которые полностью подчиняются гнусному Тин Эр Кану и его первому помощнику, который управляет их боевыми действиями с помощью барабана. Нашему герою предстоит любой ценой прорвать защиту и добраться до главного негодяя…
http://filmy.kinokach.com/video/153515-izmenniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Изменники:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Изменники.

Санг Тинг Мей ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Da tai jian 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх