Небесный ястреб - трейлер и описание.

Небесный ястреб

Huang Fei-hong xiao lin quan

1974

-

6.4
552

Режиссёр Чанг Хо Чэн

Гонконг / 22 января 1974 / 85 мин. / 01:25

боевик

Даже если премьера Небесный ястреб еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Небесный ястреб. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Небесный ястреб - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во Ханг Фей, мастер кун-фу из Квантунга по прозвищу «Небесный ястреб» и его ученик по кличке «Толстый», путешествовали по Таиланду, что бы нанести визит другу Ханг Фея, Чу Кваю. Однажды в пути они увидели, как молодой человек с успехом отбивается от пяти человек, напавших на него. Позднее они натыкаются на него умирающего от сильных побоев. «Маленький лев», так зовут молодого человека, был ранен в схватке с Квоком, мастером одной из школ кун-фу, который разозлился на него за то, что тот победил в поединках его учеников. Путешественники спасают его и забирают с собой в дом к Чу Кваю. А в это время вокруг бизнеса Чу Квая, который содержит склады, с бригадами грузчиков обслуживая купцов в портовых доках, сгущаются тучи. Ку Чан Мо местный мафиози, промышляющий торговлей женщинами и наркотиками, решил взять «под себя» все работы в доках и начал устранять конкурентов не гнушаясь подкупом и убийствами. Для силовой поддержки своих планов Ку Чан Мо нанимает Квока с его учениками…
http://filmy.kinokach.com/video/153532-nebesnyiy-yastreb/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Небесный ястреб:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Небесный ястреб.

Чанг Хо Чэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Huang Fei-hong xiao lin quan 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх