Жало мастера-дракона - трейлер и описание.

Жало мастера-дракона

Tai quan zhen jiu zhou

1973

-

6.7
962

Режиссёр Фенг Хуанг

Корея Южная, Гонконг / 9 сентября 1973 / 95 мин. / 01:35

боевик военный драма

Даже если премьера Жало мастера-дракона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жало мастера-дракона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жало мастера-дракона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во времена когда Корея была оккупирована Японцами возникла тайная японская организация Басан, для борьбы с корейскими повстанцами. Глава повстанцев Ли Чен Тун (величайший мастер Айкидо) действовал под маской священника в каталической церкви, где начал обучать Таэквондо племянницу настоятеля. Однажды один из повстанцев Ким попытался найти убежище в этой церкви. Бансан шедший по его следам поймал Ли и пытал его. Ким спасся благодаря Мэри. Чтобы его спасти Ким, Мэри и китаянка Хуан Ли Чу (мастер Таэквондо) объединили свои усилия и атаковали штабквартиру Басана…
http://filmy.kinokach.com/video/153553-jalo-mastera-drakona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жало мастера-дракона:

Жало мастера-дракона - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жало мастера-дракона.
  • Жало мастера-дракона

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жало мастера-дракона.

Фенг Хуанг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, военный? В этом случае от фильма Tai quan zhen jiu zhou 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх