Квартира - трейлер и описание.

Квартира

L'appartement

1996

-

7.6
1284

Режиссёр Жиль Мимуни

Франция, Италия, Испания / 27 июля 1996 / 116 мин. / 01:56

драма

Даже если премьера Квартира еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Квартира. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Квартира - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Грустный, трагический и захватывающий фильм, доказывающий, что в любви в ход идут все средства, но вот насколько они хороши… Молодой бизнесмен Макс собирается на важные переговоры в Токио. В Париже остается его невеста. Перед самым отъездом в кафе Макс видит Лизу — девушку, которую он страстно любил два года назад и которая тогда самым таинственным образом исчезла, не сказав на прощанье ни слова. Лиза говорила в кафе по телефону и убежала. Макс выскочил следом за ней, но не успел — она уехала на автомобиле. Вернувшись он нашел ее пудреницу и ключи от квартиры. Начал поиски, забыв и о невесте, и о поездке в Токио.
http://filmy.kinokach.com/video/153598-kvartira/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Квартира:

Квартира - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Квартира.
  • Квартира

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Квартира.

Жиль Мимуни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'appartement 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх