Сердце предателя - трейлер и описание.

Сердце предателя

Traitor's Heart

1999

-

3.9
757

Режиссёр Дэнни Лернер

США / 23 ноября 1999 / 91 мин. / 01:31

боевик

Даже если премьера Сердце предателя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сердце предателя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сердце предателя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Зеркало может показать, кто ты есть, но оно никогда не скажет, кем ты был. Ник Броди мало чем отличаетсяот других счастливых обывателей: он состоялся как муж и отец, paботa приносит радость, гнетущие воспоминания не отвлекают от радостей настоящего. Ведь у Ника вообще нет воспоминаний. Последние пять лет безоблачной жизни — вот и вся его биография, остальное скрыто в зловещем тумане как будто чужого прошлого. Но когда совершенно неожиданно он становится мишенью для киллера, Ник вынужден ответить на многие вопросы. И самый первый и важный из них — кто же он на самом деле.
http://filmy.kinokach.com/video/153617-serdtse-predatelya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сердце предателя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сердце предателя.

Дэнни Лернер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Traitor's Heart 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх