Проект «Охотник за тенью» 2 - трейлер и описание.

Проект «Охотник за тенью» 2

Project Shadowchaser II

1994

-

3.8
714

Режиссёр Джон Эйрс

США / 14 февраля 1995 / 94 мин. / 01:34

боевик фантастика

Даже если премьера Проект «Охотник за тенью» 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проект «Охотник за тенью» 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проект «Охотник за тенью» 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Террористы, возглавляемые андроидом, захватывают завод по производству ядерного оружия и угрожают выпустить ракету с ядерной боеголовкой на Вашингтон, если не будет выпущен из тюрьмы их сообщник. Пока власти отчаянно пытаются наладить процесс переговоров, террористы занимаются осуществлением своего истинного замысла. Преступники ставят цель завладеть секретной системой «Кобра», уже подготовленной к уничтожению по приказу президента. В противостоянии с террористами погибает почти весь персонал завода.
http://filmy.kinokach.com/video/153630-proekt-ohotnik-za-tenyu-2/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Проект «Охотник за тенью» 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проект «Охотник за тенью» 2.

Джон Эйрс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик? В этом случае от фильма Project Shadowchaser II 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх