Все умрут, а я останусь - трейлер и описание.

Все умрут, а я останусь

Vse umrut, a ya ostanus

2008

«Недетская игра»

6.7
1530

Режиссёр Валерия Гай Германика

Россия / 21 мая 2008 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Все умрут, а я останусь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все умрут, а я останусь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все умрут, а я останусь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью. Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить… Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/1537-vse-umrut-a-ya-ostanus/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все умрут, а я останусь:

Все умрут, а я останусь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Все умрут, а я останусь.
  • Все умрут, а я останусь
  • Все умрут, а я останусь
  • Все умрут, а я останусь
  • Все умрут, а я останусь
  • Все умрут, а я останусь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все умрут, а я останусь.

Валерия Гай Германика ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vse umrut, a ya ostanus 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх