Денди - трейлер и описание.

Денди

La bande du drugstore

2002

-

5.9
847

Режиссёр Франсуа Армане

Франция / 7 февраля 2002 / 93 мин. / 01:33

драма мелодрама

Даже если премьера Денди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Денди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Денди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поколение 60-х верило в себя, хотело изменить мир и думало, что молодость никогда не кончится. Крутые вечеринки, жесткие разборки и любовь нон-стоп, а еще дорогие машины, клетчатые мини-юбки и ботинки «Кларс». Скучающая французская молодежь наслаждается жизнью в ночных клубах Парижа и на курортах Нормандии под музыку Ареты Франклин, «Кинкс», «Энималз», Отиса Реддинга и Джими Хендрикса. Жизнь копирует кино. Но это не мешает ей быть настоящей. Шарлотта знакомится с Филиппом на вечеринке. Филиппа покоряют ее черные глаза, и ни слова не говоря они начинают страстно целоваться под музыку Ареты Франклин. Но Филипп во всем подражает своему другу, Марку, который знакомит его с тусовкой в клубе «Drugstore». Ребят захватывает безумная круговерть событий, вечеринок, дискотек и любовных приключений. Филипп становится настоящим Казановой и покоряет сердце Натали, лучшей подруги Шарлотты. Пора романтических увлечений сменяются дежурными интрижками и даже откровенным распутством. Но Шарлотта и Филипп еще встретятся на берегу моря.
http://filmy.kinokach.com/video/153747-dendi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Денди:

Денди - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Денди.
  • Денди

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Денди.

Франсуа Армане ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма La bande du drugstore 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх