Невидимое - трейлер и описание.

Невидимое

The Unseen

1980

«The Ultimate Hidden Terror!»

5.1
462

Режиссёр Питер Фолег

США / 7 августа 1981 / 89 мин. / 01:29

ужасы

Даже если премьера Невидимое еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невидимое. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невидимое - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три молоденькие журналистки Дженнифер, Карен и Викки приезжают в небольшой провинциальный калифорнийский городок Солванг, чтобы сделать репортаж о ежегодном фестивале-ярмарке. Но все местные гостиницы оказываются под завязку забиты понаехавшими гостями. Девушкам не остается ничего другого, как принять приглашение дружелюбного, но загадочного владельца музея по имени Эрнест Келлер остановиться в его особняке, где он живет со своей супругой Вирджинией. Но девушки даже представить себе не могли, что в подвале дома вот уже двадцать лет обитает монстр, который очень хочет познакомиться с ними поближе.
http://filmy.kinokach.com/video/153843-nevidimoe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Невидимое:

Невидимое - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Невидимое.
  • Невидимое
  • Невидимое
  • Невидимое

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невидимое.

Питер Фолег, Дэнни Стейнманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Unseen 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх