Остров Амфибий - трейлер и описание.

Остров Амфибий

L'isola degli uomini pesce

1979

«Killers from the deep guard the forbidden treasures on . . . Island of Fishmen»

4.7
665

Режиссёр Серджо Мартино

Италия / 18 января 1979 / 99 мин. / 01:39

боевик мелодрама приключения ужасы фантастика фэнтези

Даже если премьера Остров Амфибий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Остров Амфибий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Остров Амфибий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1891 году в Карибском море потерпела крушение плавучая тюрьма — судно «Кайен». Пятерых выживших выбрасывает на неизвестный остров, которого, оказывается, нет ни на одной географической карте. Островом безраздельно правит жестокий авантюрист Рэкэм. Он здесь и король, и судья, и палач, а привела его в эту глушь жажда золота: этот остров без названия — остаток затонувшей Атлантиды, развалины ее древней столицы полны сокровищ! Но их нужно достать из морских глубин, и сделать это могут лишь потомки атлантов, ставшие… амфибиями! А что если этот рассказ коварного Рэкема — всего лишь уловка?
http://filmy.kinokach.com/video/153851-ostrov-amfibiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Остров Амфибий:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Остров Амфибий.

Серджо Мартино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма L'isola degli uomini pesce 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх