Проводник света - трейлер и описание.

Проводник света

Ku hai ming deng

1953

-

6.7
564

Режиссёр Ким Чун

Гонконг / 30 апреля 1953 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Проводник света еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проводник света. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проводник света - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ах Нгор, служанка, забеременевшая от мастера Чан Инг-Кита. У нее небыло выбора, кроме как поручить заботу о сыне Тинь-Сане главе больницы. Доктор женится снова, передав младенца медсестре. Она часто пропускает работу и идет домой, чтобы увидеть его. Следовательно, г-жа Лэм увольняет её. Она заболевает и умирает, её азартный муж продает Тинь-Сана Чансу. Сан убегает, начинает красть и скрывается в больнице для слепых. Ему дают убежище глава больницы и его жена. Там он встречает Ах Лин, слепую девочку, которая была его другом, когда они были молодыми. Он растет и хочет стать превосходным хирургом-офтальмологом, и возвращает Ах Лин зрение. Когда Сан объявляет, что он хотел бы назвать госпожу Ли своей матерью, интрига исчезает, родители прибывают, стуча в его дверь. Кит также приезжает, чтобы попросить денег, но Ах Нгор показывает свое негостеприимство и выгоняет его. Сан наконец-то признаёт свою мать.
http://filmy.kinokach.com/video/154001-provodnik-sveta/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Проводник света:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проводник света.

Ким Чун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ku hai ming deng 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх