Малыш - трейлер и описание.

Малыш

Xi lu xiang

1950

-

7
799

Режиссёр Фенг Фенг

Гонконг / 31 мая 1950 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Малыш еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Малыш. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Малыш - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Брюс Ли в десятилетнем возрасте в роли малыша Ченга, сиротского мальчика, который, чтобы выжить, продает комиксы в небольшом киоске в трущобах. О нем и его брате с сестрой заботится Дядя Хо, учитель. Когда богач Пак Хо рассматривает трущобы, как место для строительства школы для детей-сирот, он ограблен Ли Летающее Лезвие и его бандой. Ченг помогает Ли спастись от преследователей и зарабатывает его дружбу, но Дядя Хо убеждает его возвратить золотое ожерелье, которое украл Ли. В качестве награды за услугу Пак Хо предлагает ему работу секретаря.
http://filmy.kinokach.com/video/154018-malyish/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Малыш:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Малыш.

Фенг Фенг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Xi lu xiang 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх