Уроки Вуду - трейлер и описание.

Уроки Вуду

The Dawn

2006

-

2.5
590

Режиссёр Linwood D. Neverson

США / 14 февраля 2006 / 82 мин. / 01:22

ужасы

Даже если премьера Уроки Вуду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Уроки Вуду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Уроки Вуду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одно упоминание о «Вуду» — древнем африканском культе, пробуждает в сознании самые мрачные ассоциации: куклы, олицетворяющие живых людей, таинственные ритуалы, зомби, кровавые жертвоприношения. Но главное — магические заклинания, дающие огромную силу и власть над душами людей… Но великая опасность скрыта в заклинаниях для того, кто решится провести древний ритуал, недостаточно подготовившись. Наказание одно — мгновенная смерть! В одном из провинциальных колледжей убита молодая девушка. Ее убийца не найден. Профессор истории, долгое время изучавший древние языческие ритуалы, приходит к выводу, что это преступление не могло быть совершено человеком. Чтобы подтвердить свои страшные догадки, он решает вступить в контакт с духами Вуду, совершив древний обряд…
http://filmy.kinokach.com/video/154036-uroki-vudu-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Уроки Вуду:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Уроки Вуду.

Linwood D. Neverson ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Dawn 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх