Любовь случается - трейлер и описание.

Любовь случается

Love Happens

2009

Когда ее совсем не ждешь...

5.6
1046

Режиссёр Брэндон Кэмп

США, Канада, Великобритания / 15 сентября 2009 / 109 мин. / 01:49

драма мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Любовь случается еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь случается. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь случается - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Смерть жены стала для Берка Райана не только личной трагедией, но и, как бы кощунственно это ни звучало, удачным бизнесом. Вдовец написал книгу о том, как нужно справляться с потерей близких, и эта книга становится популярной, а вместе с ней и Берк. Не за горами выпуск ДВД и телевидение. Но Берк не негодяй, он искренне хочет помочь людям, и люди ему верят. Теперь Берк путешествует по стране и встречается с читателями, проводит тренинги и презентации. Жизнь вроде бы складывается, рана на сердце залечилась, но одиночество не дает покоя. И вот однажды Берк встречает Элоизу, красивую и независимую женщину. Берк влюбляется. Но если ты влюбился это не значит, что уже в твоей душе все прекрасно.
http://filmy.kinokach.com/video/154149-lyubov-sluchaetsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь случается:

Любовь случается - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь случается.
  • Любовь случается
  • Любовь случается
  • Любовь случается
  • Любовь случается

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь случается.

Брэндон Кэмп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Love Happens 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх