Дело чести Макферсона - трейлер и описание.

Дело чести Макферсона

Conspiracy

2008

«Hell hath no fury like revenge...»

4.6
705

Режиссёр Адам Маркус

США / 15 февраля 2008 / 90 мин. / 01:30

боевик

Даже если премьера Дело чести Макферсона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дело чести Макферсона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дело чести Макферсона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

36-летний ветеран ВМС США — Вильям Макферсон — вынужден оставить службу в результате серьезного ранения в Ираке. Боевые операции — составляющие смысл его жизни, остались за плечами, и нынешнее положение лишает Макферсона даже надежды на выброс адреналина. Но неожиданно закадычный друг — Мигель Сильва, которому Вильям обязан жизнью, обращается с просьбой помочь ему уладить дела на ранчо в Аризоне. Когда Макферсон прибывает на ранчо, то обнаруживает, что друг бесследно исчез. Мало того, никто из местных жителей не признается, что вообще знал такого человека. Будучи в душе истинным бойцом, Макферсон разворачивает самостоятельную разведывательную операцию и выясняет, что Мигель был убит, — и это явилось частью заговора местного зарвавшегося авторитета, Джона Родоса, который держит в страхе весь город и его жителей. В своем желании восстановить справедливость Макферсон теперь не остановится ни перед чем!
http://filmy.kinokach.com/video/154159-delo-chesti-makfersona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дело чести Макферсона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дело чести Макферсона.

Адам Маркус ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Conspiracy 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх