Женский клуб - трейлер и описание.

Женский клуб

The Women's Club

1987

«Where having your cake and eating it becomes more than a mouthful»

4.4
834

Режиссёр Сандра Вентрауб

США / 18 июня 1988 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Женский клуб еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женский клуб. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женский клуб - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начинающий талантливый сценарист Патрик мечтает о карьере в Голливуде и настоящем успехе в мире кино. Но, пока что ему нечем заплатить за квартиру. Патрик знакомится с владелицей женского клуба — обворожительной Мож Эдамс, очаровывает ее незаурядный талантом, проявленным в постели и получает в высшей степени привлекательное деловое предложение. Помочь преуспевающим, деловым и просто богатым женщинам Беверли-Хиллз — клиенткам ее женского клуба — реализовать «По полной программе» все их сексуальные фантазии, дать им по-настоящему почувствовать их во плоти. В случае согласия, Патрик получает в свое распоряжение виллу в Беверли-Хиллз, роскошный автомобиль и возможность писать, не думая о деньгах. Ассистирующий Патрику его лучший друг Карлос уверен, что это идеальная работа для любого мужчины. Женский клуб Эдамс становится безумно популярным.
http://filmy.kinokach.com/video/154196-jenskiy-klub/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женский клуб:

Женский клуб - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Женский клуб.
  • Женский клуб
  • Женский клуб
  • Женский клуб
  • Женский клуб
  • Женский клуб
  • Женский клуб

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женский клуб.

Сандра Вентрауб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Women's Club 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх