Свадьба - трейлер и описание.

Свадьба

Wesele

2004

-

7.8
2085

Режиссёр Войчех Смажовски

Польша / 13 августа 2004 / 109 мин. / 01:49

драма комедия

[ Про свадьбы ]

Даже если премьера Свадьба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свадьба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свадьба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богатый фермер Веслав Войнар выдаёт замуж дочку Касю. Кася беременна, но отец ребенка — не жених Януш. Он поставил будущему тестю условие: женится на Касе и будет «выкармливать чужого ублюдка», если Войнар подарит зятю последнюю модель «Ауди». Тесть выполняет условие, но человек, доставивший машину к свадебному пиру, требует в придачу к деньгам за импортный автомобиль 2 гектара земли. А тут ещё появляется на свадьбе бывший возлюбленный Каси… Начинаются неприятности с машиной, с этими двумя гектарами земли, с полицией. Гости травятся некачественным бигосом, напиваются до свинского состояния, дерутся, матерятся, играют в пошлые «свадебные» игры, занимаются сексом в укромных уголках дома, засоряют туалет, клянчат у Войнара деньги за любые услуги… А свадебные музыканты поют сентиментальную песенку об игрушке — белом мишке, который напоминает девушке парня, брошенного ею.
http://filmy.kinokach.com/video/15420-svadba/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Свадьба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свадьба.

Войчех Смажовски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Wesele 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх