История мертвого человека - трейлер и описание.

История мертвого человека

Pripad mrtveho muze

1974

-

5.1
477

Режиссёр Душан Клейн

Чехословакия / 5 августа 1976 / -

криминал

Даже если премьера История мертвого человека еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История мертвого человека. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История мертвого человека - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В архивах госбезопасности Чехословакии хранятся документы, свидетельствующие о событиях, происходивших много лет назад. Следствие по этим делам давно закончено, но забывать об этом нельзя. История, которую мы вам расскажем, произошла в 1955 году. Неизвестный пересекает границу на воздушном шаре. Утром в лес к месту приземления шара подъезжает грузовая машина. Водитель, нервно посматривающий на часы, явно чего-то ждет. Но вот появляется тот, с кем назначена была встреча — незнакомец, прибывший на шаре. Его лица не видно из-за поднятого воротника. Он садится в машину, а потом выстрелом в голову убирает свидетеля — шофера, который мог бы его опознать, после чего уезжает на машине убитого. Через несколько часов лесорубы найдут труп и остатки воздушного шара, вскоре будет найден и пустой грузовик. Работникам госбезопасности предстоит нелегкая задача найти и обезвредить преступника в многомиллионной стране.
http://filmy.kinokach.com/video/154217-istoriya-mertvogo-cheloveka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История мертвого человека:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История мертвого человека.

Душан Клейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Pripad mrtveho muze 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх