Гангстер - трейлер и описание.

Гангстер

Hoodlum

1997

«They had it all. It cost them everything.»

6.2
837

Режиссёр Билл Дьюк

США / 27 августа 1997 / 130 мин. / 02:10

драма

Даже если премьера Гангстер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гангстер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гангстер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

30-е годы. Теневая преступность выплескивается на улицы Нью-Йорка, и смертельная вражда стравливат гангстера с гангстером. Бампи Джонсон, глава гарлемских рэкетиров, преисполнен гордости и чувства собственного превосходства. Когда дикий, необузданный Голландец Шульц совершает серию дерзких налетов на его территорию, Бампи понимает, что для победы над Голландцем необходимо принять его правила игры. По мере того, как свирепая, непримиримая война набирает обороты, все, включая личную жизнь Бампи, выходит из-под контроля. Помочь может лишь крайнее средство — привлечение на свою сторону самого страшного и могущественного гангстера в истории мафии — Лаки Лючано.
http://filmy.kinokach.com/video/154250-gangster/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гангстер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гангстер.

Билл Дьюк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hoodlum 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх