Шекспиру и не снилось - трейлер и описание.

Шекспиру и не снилось

Shekspiru i ne snilos

2007

«От любви помирает любой!»

4.3
1567

Режиссёр Алексей Зернов

Россия / 104 мин. / 01:44

мелодрама

Даже если премьера Шекспиру и не снилось еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шекспиру и не снилось. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шекспиру и не снилось - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В уездном городке уже давно ждут труппу известных актеров. Однако приехавшие знаменитости ведут себя странно и уже в ходе подготовки спектакля у директора театра закрадываются сомнения в «подлинности» приехавших… В стане «актеров» свои неприятности — единственная «Прима», ради которой на спектакль приезжает губернатор города, неожиданно влюбившись, сбегает с юным гусаром в табор к цыганам. Вечером спектакль, билеты проданы, а играть некому. Гастролеры срочно вынуждены искать «актрисе» замену…
http://filmy.kinokach.com/video/154292-shekspiru-i-ne-snilos/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шекспиру и не снилось:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шекспиру и не снилось.

Алексей Зернов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Shekspiru i ne snilos 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх