Высшая школа рок-н-ролла - трейлер и описание.

Высшая школа рок-н-ролла

Rock «n» Roll High School

1979

«Hey ho, Let'-s go!»

6.7
867

Режиссёр Аллан Аркуш

США / 4 августа 1979 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Высшая школа рок-н-ролла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Высшая школа рок-н-ролла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Высшая школа рок-н-ролла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действия происходят в 1980 году. Руководство школы Винс Ломбарди, а именно новый директор Тогар, встревожено чрезмерной любовью студентов к рок-н-роллу и их равнодушию к учебе. Рифф Рэндол — самая ярая поклонница творчества группы «Ramones» в своей школе. Она ждет три дня на улице возле билетных касс, чтобы купить билеты себе и своим школьным друзьям на концерт своей любимой группы. У Рифф мечта: увидеть «Ramones», а именно своего кумира Джоуи Рамона…
http://filmy.kinokach.com/video/15440-vyisshaya-shkola-rok-n-rolla/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Высшая школа рок-н-ролла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Высшая школа рок-н-ролла.

Аллан Аркуш, Джо Данте, Джерри Цукер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Rock «n» Roll High School 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх