На что способна любовь - трейлер и описание.

На что способна любовь

What's Love Got to Do with It

1993

«The Triumphant True-Life Story Of Tina Turner!»

7.2
1194

Режиссёр Брайан Гибсон

США / 9 июня 1993 / 118 мин. / 01:58

биография драма музыка

Даже если премьера На что способна любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На что способна любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На что способна любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мало кому из суперзвезд рока выпадала такая драматичная судьба, как Тине Тернер. Урожденная Анна Мэи Баллок, эта скромная девушка, казалось, вытянула счастливый билет в тот момент, когда ее мужем стал удачливый музыкант и продюсер Айк Тернер. Она и в страшном сне не могла предвидеть, что когда ее слава перерастет популярность мужа, ее жизнь станет кошмаром. Айк превратился из прекрасного парня в монстра, из ревности к ее известности избивавшего супругу по полусмерти. И кто знает, как сложилась бы судьба певицы, если бы не музыка. Она была ее призванием. Она же стала силой, помогшей преодолеть ей все невзгоды и стать той самой Тиной Тернер, которую любят миллионы.
http://filmy.kinokach.com/video/154517-na-chto-sposobna-lyubov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом На что способна любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На что способна любовь.

Брайан Гибсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография, музыка? В этом случае от фильма What's Love Got to Do with It 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх