Принцесса Маллишвари - трейлер и описание.

Принцесса Маллишвари

Malliswari

2004

«The Princess»

7.6
802

Режиссёр Vijaya Bhaskar

Индия / 18 февраля 2004 / -

комедия мелодрама

Даже если премьера Принцесса Маллишвари еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Принцесса Маллишвари. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Принцесса Маллишвари - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история о прекрасной принцессе Маллишвари княжества Мирзапур, которая по завещанию отца должна стать единственной наследницей состояния в 750 млн. рупий по достижении 21 года. Все бы ничего, но на это состояние уже положил глаз дядя Маллишвари Бхавани Прасад. Чтобы устранить принцессу, он нанимает головорезов и планирует убить ее до наступления ее дня рождения. После неудачной попытки покушения на принцессу, дедушка Маллишвари отправляет ее в Визаг к родному дядюшке, где ее никто не сможет узнать. Там она случайно знакомится с Прасадом, который работает бухгалтером в банке. Но принцесса не горит желанием общаться с ним, в отличие от него…
http://filmy.kinokach.com/video/154608-printsessa-mallishvari/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Принцесса Маллишвари:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Принцесса Маллишвари.

Vijaya Bhaskar ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Malliswari 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх