Цыгане - трейлер и описание.

Цыгане

Roming

2007

-

6.2
670

Режиссёр Иржи Вейделек

Чехия, Румыния, Словакия / 31 мая 2007 / 107 мин. / 01:47

комедия

Даже если премьера Цыгане еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цыгане. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цыгане - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Роман, когда-то дал другу обещание, что как их дети подрастут, женится сын Романа Юра на его дочери. Дороги семей разошлись. И вот спустя годы, приходит письмо, что невеста выросла и нужно давнее обещание исполнить. Сложность в том, что Юра учится в Вузе, встречается с привлекательной блондинкой, жениться не хочет и уж вообще не интересуется девушкой из какой-то словацкой деревеньки, которую в жизни не видел. После уговоров отца, он наконец согласится, что поедет на таинственную невесту посмотреть. Путешествие, которым руководит отцовский, достаточно самобытный, друг Стано, станет непрерывным рядом сумасшедших ситуаций, часто с комически-катострофическим уклоном. В душе Стано вечный скиталец и неотразимый путешественник. Так на дороге друзья проживут много комичных прибытий и волнующих ситуаций, чтобы наконец найти дорогу, прежде всего, к себе.
http://filmy.kinokach.com/video/154619-tsyigane/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цыгане:

Цыгане - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Цыгане.
  • Цыгане

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цыгане.

Иржи Вейделек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Roming 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх