Коллективный иск - трейлер и описание.

Коллективный иск

Class Action

1991

«For the plaintiff...Jedediah Tucker Ward. For the defense...Margaret Eleanor Ward. Nothing Personal. It'-s just Father Vs. Daughter in the fight of their lives.»

6.3
915

Режиссёр Майкл Эптед

США / 15 марта 1991 / 110 мин. / 01:50

драма триллер

Даже если премьера Коллективный иск еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коллективный иск. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коллективный иск - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Драма о конфликте двух юристов, отца и дочери. С одной стороны — один из известнейших в стране адвокатов, прославившийся борьбой за гражданские права, непреклонный крестоносец Джедеди Такер Уорд, а с другой стороны — его умненькая дочь Мэгги, делающая карьеру в процветающей фирме, с репутацией леди, умеющей взять за горло. В зале суда они оказались противниками, а в жизни?..
http://filmy.kinokach.com/video/154629-kollektivnyiy-isk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коллективный иск:

Коллективный иск - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Коллективный иск.
  • Коллективный иск

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коллективный иск.

Майкл Эптид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Class Action 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх