Прекрасная история - трейлер и описание.

Прекрасная история

La belle histoire

1992

«2000 ans de galere pour une seconde d'-eternite.»

6.5
770

Режиссёр Клод Лелуш

Франция / 18 марта 1992 / 210 мин. / 03:30

драма мелодрама приключения фэнтези

Даже если премьера Прекрасная история еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прекрасная история. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прекрасная история - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Страстная, исполненная тайн история любви… Лелуш собирает в своей картине необычных героев: цыгана по имени Исус, мечтающего стать тореадором и попадающего в тюрьму- девушку Марию, потерявшую работу и познавшую чудо перерождения, и красавицу Одону, которую настойчиво преследует парижский полицейский. Все они ищут любви и лучшей жизни, переживают потери и личные драмы. В современные события вплетены библейские сюжеты и история средних веков, где герои принимали самое непосредственное участие. Они встречались в прошлых жизнях, а сейчас они лишь ищут друг друга, чтобы любить и быть вместе с теми, кто живет рядом уже тысячи лет. Эта картина — об обыкновенной жизни, которая является самой загадочной и самой удивительной сказкой, которую люди не хотят видеть. Рассказать содержание этого прекрасного фильма невозможно, его нужно увидеть собственными глазами.
http://filmy.kinokach.com/video/154718-prekrasnaya-istoriya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прекрасная история:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прекрасная история.

Клод Лелуш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма La belle histoire 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх