Дисбат - трейлер и описание.

Дисбат

Cadence

1990

«Sometimes you'-ve got to stand out to fit in.»

6.5
947

Режиссёр Мартин Шин

США / 23 ноября 1990 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Дисбат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дисбат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дисбат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1965 году рядовой Фрэнклин Бин служил в одной из частей американской армии на территории Западной Германии. Очередное увольнение Бин провел весело: он напился, сделал татуировки на кистях рук (что было запрещено уставом), в баре забрался на стол и стал размахивать забинтованными руками, затем послал «далеко и надолго» подоспевший военный патруль, и наконец, не удержавшись, выпал прямо на улицу, разбив витринное стекло бара. На следующий день пришлось Бину делать выбор: либо пойти под трибунал, с высокой вероятностью получить года три, либо согласиться на 90 суток дисбата. Фрэнклин выбрал второй вариант и оказался в расположении небольшой армейской части, которой командовал сержант Отис МакКинни, ревностный служака с расистскими взглядами…
http://filmy.kinokach.com/video/154736-disbat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дисбат:

Дисбат - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дисбат.
  • Дисбат

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дисбат.

Мартин Шин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cadence 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх