Король Нью-Йорка - трейлер и описание.

Король Нью-Йорка

King of New York

1989

Он хотел быть Джоном Готти и Лаки Лучиано в одном лице, и ради этого он утопил город в крови

7
1074

Режиссёр Абель Феррара

Италия, США, Великобритания / 18 июля 1990 / 103 мин. / 01:43

боевик триллер

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Король Нью-Йорка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король Нью-Йорка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король Нью-Йорка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Выйдя из тюрьмы, гангстер Фрэнк Уайт объявляет, что берет под свой контроль всю торговлю наркотиками в Нью-Йорке и уничтожит всех, кто встанет на его пути. Нью-Йорк становится ареной кровавых разборок за рынок сбыта наркотиков стоимостью более чем в миллиард долларов.Фрэнк и его банда, состоящая в основном из черных, методично уничтожает боссов колумбийских, итальянских и китайских группировок. В своей штаб-квартире в роскошных апартаментах отеля Плаза под защитой двух прелестных телохранительниц Фрэнк провозглашает себя королем Нью-Йорка. Полиция, неспособная справиться с Фрэнком, объявляет ему настоящую войну
http://filmy.kinokach.com/video/154804-korol-nyu-yorka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Король Нью-Йорка:

Король Нью-Йорка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Король Нью-Йорка.
  • Король Нью-Йорка
  • Король Нью-Йорка
  • Король Нью-Йорка
  • Король Нью-Йорка
  • Король Нью-Йорка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король Нью-Йорка.

Абель Феррара ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер? В этом случае от фильма King of New York 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх