Сады камней - трейлер и описание.

Сады камней

Gardens of Stone

1987

«The story of the war at home, and the people who lived through it.»

6.4
818

Режиссёр Френсис Форд Коппола

США / 8 мая 1987 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Сады камней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сады камней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сады камней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Сады камней» — это не что иное как Арлингтонское Национальное кладбище, знаменитый некрополь американских солдат. За ним ухаживает так называемая «Старая Гвардия» — элитное армейское соединение, состоящее в основном из увешанных орденами ветеранов, чьи ратные подвиги уже в прошлом. Когда в ряды кладбищенского персонала попадает дерзкий молодой рекрут Джеки Уиллоу, «старики» берут над ним шефство. Они считают своим долгом подготовить его к тяготам войны. Тем временем, один из них плетет любовную интрижку с репортершей-пацифисткой. Да и новобранец не отстает по части амурных дел, решив реанимировать свою школьную любовь…
http://filmy.kinokach.com/video/155018-sadyi-kamney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сады камней:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сады камней.

Френсис Форд Коппола ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Gardens of Stone 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх