Ничего личного - трейлер и описание.

Ничего личного

Nichego lichnogo

2007

-

6.4
634

Режиссёр Лариса Садилова

Россия / 13 октября 2008 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Ничего личного еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ничего личного. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ничего личного - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В центре повествования находится уже немолодой мужчина, сотрудник частного детективного агентства, Владимир Зимин. Ему приходит анонимный заказ на установку слежения за одной квартирой. Вскоре выясняется, что ее хозяйка — некая Ирина — работает в аптеке и страдает от неустроенной личной жизни. Зимин начинает сомневаться, что кому-то может быть настолько интересна жизнь этой одинокой женщины, что за один день ее жизни предлагают 500 долларов. Наконец выясняется, что заказчик перепутал квартиры и нужная женщина живет по соседству. Ей оказывается привлекательная блондинка, к которой частенько приходит любовник, молодой бизнесмен и начинающий политик. Переключившись на новый объект, Зимин, тем не менее, не спешит расставаться со своей прежней подопечной.
http://filmy.kinokach.com/video/155166-nichego-lichnogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ничего личного:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ничего личного.

Лариса Садилова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nichego lichnogo 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх