Агент Вексилл - трейлер и описание.

Агент Вексилл

Bekushiru: 2077 Nihon sakoku

2007

«The dark secret of future Tokyo!»

6.9
632

Режиссёр Фумихико Сори

Япония / 17 мая 2007 / 109 мин. / 01:49

аниме

Даже если премьера Агент Вексилл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Агент Вексилл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Агент Вексилл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в 2077 году. За 10 лет до этого Япония вышла из ООН и отгородилась от мира магнитным полем. Поводом для этого послужила резолюция ООН, которая запретила дальнейшее развитие робототехники и биотехнологий, угрожающих существованию человечества. И вот правительство США посылает в Японию спецподразделение SWORD под командованием женщины по имени Vexille. Задание — узнать, что за эти 10 лет случилось в Стране Восходящего Солнца, где запретные науки развивались абсолютно бесконтрольно. Однако оказывается, что тайны одна за одной скрывают другую и все это ведет к драматическому финалу…
http://filmy.kinokach.com/video/155179-agent-veksill/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Агент Вексилл:

Агент Вексилл - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Агент Вексилл.
  • Агент Вексилл
  • Агент Вексилл

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Агент Вексилл.

Фумихико Сори ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме? В этом случае от фильма Bekushiru: 2077 Nihon sakoku 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх