Цветы лиловые полей - трейлер и описание.

Цветы лиловые полей

The Color Purple

1985

«It's about life. It's about love. It's about us.»

7.8
1239

Режиссёр Стивен Спилберг

США / 16 декабря 1985 / 154 мин. / 02:34

драма

Даже если премьера Цветы лиловые полей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цветы лиловые полей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цветы лиловые полей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в начале XX века в небольшом городке в штате Джорджия, где еще сильны вековые традиции прежнего уклада южных штатов. В центре картины — жизнь героини Силии, чье стремление найти себя в мире, закрытом для нее, превращается в триумф жестокости, которую преодолела любовь, и боли, которую затмила радость. В первый раз мы встречаемся с Силией, когда ей 14 лет, и она беременна… от своего отца. Дальнейшее действие картины повествует о сложной судьбе героини, которая на своем жизненном пути познала много бед и лишений, прежде чем смогла обрести независимость.
http://filmy.kinokach.com/video/155288-tsvetyi-lilovyie-poley/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цветы лиловые полей:

Цветы лиловые полей - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Цветы лиловые полей.
  • Цветы лиловые полей
  • Цветы лиловые полей
  • Цветы лиловые полей

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цветы лиловые полей.

Стивен Спилберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Color Purple 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх