Нарушая все правила - трейлер и описание.

Нарушая все правила

Breaking All the Rules

1985

«She'-s got one last day to do everything one last time!»

5.7
591

Режиссёр Джеймс Орр

США, Канада / 91 мин. / 01:31

комедия мелодрама

Даже если премьера Нарушая все правила еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нарушая все правила. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нарушая все правила - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое плохих парней похищают с выставки бриллиант, стоимостью 50000$. Но, скрываясь от полиции в парке развлечений, они не находят ничего умнее, как запихнуть свою добычу в плюшевую мышь — приз одного из аттракционов… Тем временем этот приз выигрывает один из четверых молодых людей, которые как раз встретились в парке в последний день уходящего лета. Открытые любви, веселью и приключениям, эти четверо: две девушки и два юноши влипают в удивительные авантюры, когда воры обнаруживают исчезновение своей «бриллиантовой» мыши…
http://filmy.kinokach.com/video/155300-narushaya-vse-pravila/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нарушая все правила:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нарушая все правила.

Джеймс Орр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Breaking All the Rules 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх