Видимая тайна - трейлер и описание.

Видимая тайна

Youling renjian

2001

-

6.1
368

Режиссёр Энн Хуи

Гонконг / 1 июня 2001 / 98 мин. / 01:38

детектив ужасы фэнтези

Даже если премьера Видимая тайна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Видимая тайна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Видимая тайна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой человек по имени Питер на дискотеке знакомится с симпатичной девушкой, представившейся как Джун. У них завязывается роман, но девушка ведет себя странно — она закрывает левый глаз повязкой, утверждая, что видит им призраков, а также имеет привычку исчезать и появляться без предупреждения. Вскоре Питер понимает, что призраки действительно существуют и даже более того — один из них почему-то избрал именно его своей жертвой. Привидение погибшего много лет назад под колесами трамвая триадовца преследует Питера, вселяясь в его близких и заставляя их делать ужасные вещи.
http://filmy.kinokach.com/video/155340-vidimaya-tayna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Видимая тайна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Видимая тайна.

Энн Хуи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, детектив? В этом случае от фильма Youling renjian 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх