Герой - трейлер и описание.

Герой

Jung wa ying hong

1999

-

5.8
576

Режиссёр Вэй Кеунг Лау

Гонконг / 16 июля 1999 / 116 мин. / 01:56

боевик

Даже если премьера Герой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Герой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Герой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жестоко покарав убийц своих родителей, бесстрашный мастер мистических знаний и боевых искусств по имени Герой переселяется из Китая в Америку, чтобы начать новую жизнь. Но в «новом свете» он находит не только верных друзей, но обретает и могущественных врагов. Здесь Герою предстоят новые битвы и приключения, а его деяния становятся легендой на берегах двух континентов… Спустя 16 лет на берег «нового света» ступает юный и отважный Меч, сын Героя. Он поклялся во что бы то ни стало найти своего отца, но готов ли он, узнав об удивительной судьбе великого Героя, пройти суровые испытания, что уготованы ему в чужом враждебном краю?
http://filmy.kinokach.com/video/155448-geroy/
Ваша оценка:
7
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Герой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Герой.

Вэй Кеунг Лау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Jung wa ying hong 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх