Другая степень риска - трейлер и описание.

Другая степень риска

Bi xie lan tian

1998

-

5.4
601

Режиссёр Allun Lam

Гонконг / 31 октября 1998 / 90 мин. / 01:30

боевик триллер

Даже если премьера Другая степень риска еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Другая степень риска. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Другая степень риска - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Офицер антитеррористического отряда ЯнДонг — опытный, но, увы, чрезвычайно строптивый профессионал своего дела. Во время проведения очередной спецоперации он нарушает приказ и в наказание отправляется на неблагодарную и опасную работу в одну из бывших советских республик, откуда идут тревожные вести о разгуле коррупции и насилия. Но лишь на месте герой понимает насколько велика степень риска его миссии, ведь за хаосом в стране стоит зловещая анархическая секта Красного Солнца во главе с безумным пророком глобального террора Мишимой. Остановить Мишиму и его боевиков — вот цель, за которую Ян Донг готов отдать жизнь, но готов ли он при этом пожертвовать жизнью своей девушки, захваченной сектантами?..
http://filmy.kinokach.com/video/155457-drugaya-stepen-riska/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Другая степень риска:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Другая степень риска.

Allun Lam ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Bi xie lan tian 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх