Безглазые - трейлер и описание.

Безглазые

The Headless Eyes

1971

«He's out there...out of sight, and out of his mind!»

3.7
367

Режиссёр Кент Бейтман

США / 78 мин. / 01:18

ужасы

Даже если премьера Безглазые еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безглазые. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безглазые - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Артур — художник из Нью-Йорка. Что бы хоть как-то сводить концы с концами, продает свои работы в магазине, но его творчество нравится немногим. Со временем средства к существованию заканчиваются и Артур решается на отчаянный поступок, забравшись одну из квартир для банального воровства. В самый неподходящий момент просыпается хозяйка квартиры и начинает кричать, Артур, испуганный не меньше (скорее даже больше) хозяйки, со слезами на глазах умоляет ее замолчать. Но та не успокаивается и завязывается борьба, в результате которой женщина попавшейся под руку ложкой вырывает у художника глаз. Данное происшествие наносит творческой натуре глубокую психологическую травму и у Артура развивается раздвоение личности.
http://filmy.kinokach.com/video/155470-bezglazyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безглазые:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безглазые.

Кент Бейтман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Headless Eyes 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх