Дома с Клодом - трейлер и описание.

Дома с Клодом

Being at Home with Claude

1992

-

7
1383

Режиссёр Жан Боуден

Канада / 7 февраля 1992 / 85 мин. / 01:25

драма криминал мелодрама триллер

Даже если премьера Дома с Клодом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дома с Клодом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дома с Клодом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ив — привлекательный парень — гей, торгующий собой на Португальской площади в Монреале. Место действия этой экранизированной пьесы — кабинет судьи в настоящем времени и улицы-парки-дом Клода в воспоминаниях Ива. Допрос ведет пожилой усталый полицейский отдела по расследованию убийств. Он пытается понять, что случилось в одну из летних ночей в доме Клода. Ив расскажет, как однажды встретил парня «из другого мира» правильного и образованного, как они полюбили друг друга, но слишком сильная любовь известно убивает..
http://filmy.kinokach.com/video/155620-doma-s-klodom/
Ваша оценка:
8
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Дома с Клодом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дома с Клодом.

Жан Боуден ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Being at Home with Claude 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх