Любовник леди Чаттерлей - трейлер и описание.

Любовник леди Чаттерлей

Lady Chatterley's Lover

1981

«She was beautiful and sensual, trapped in a loveless marriage. He was her husband'-s servant. Born into worlds as far apart, they found a passionate world of their own.»

5
762

Режиссёр Жюст Жэкин

Франция, Великобритания, Германия (ФРГ) / 29 июня 1981 / 104 мин. / 01:44

драма мелодрама

Даже если премьера Любовник леди Чаттерлей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовник леди Чаттерлей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовник леди Чаттерлей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В результате ранения на англо-германской войне сэр Клиффорд Чаттерлей был частично парализован и был вынужден отныне передвигаться на коляске. Это его состояние делало невозможными нормальные сексуальные отношения с молодой красавицей женой Констанс. Конни (так ласково называл жену Чаттерлей) любила мужа и была готова сохранять ему верность, ухаживая за инвалидом. Понимая, что существование молодой женщины без секса ненормально, сэр Клиффорд благородно разрешил ей, если найдётся подходящий мужчина, завести любовника. Он даже был согласен дать ребёнку своё имя, если жена забеременеет. Но произошло то, чего сэр Чаттерлей ожидать никак не мог. Его Конни влюбилась в лесника Оливера Мэллорса.
http://filmy.kinokach.com/video/155890-lyubovnik-ledi-chatterley/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовник леди Чаттерлей:

Любовник леди Чаттерлей - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовник леди Чаттерлей.
  • Любовник леди Чаттерлей

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовник леди Чаттерлей.

Жюст Жэкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Lady Chatterley's Lover 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх