Команда - трейлер и описание.

Команда

The Crew

2000

«It may be artificial, but it'-s still their turf.»

5.6
673

Режиссёр Майкл Диннер

США / 21 августа 2000 / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера Команда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Команда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Команда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четверо бывших мафиози живут вместе в одном из отелей Майами. Однажды они узнают, что хозяин отеля хочет реконструировать его, чтобы привлечь богатых клиентов и навсегда, избавится от постояльцев-пенсионеров. Тогда, некогда крутые парни придумывают хитрый план: они похищают из морга неопознанный труп и инсценируют в холле гостиницы жестокое и кровавое убийство! Естественно, все кредиторы и подрядчики в ужасе разбегаются вместе со своими инвестициями. Друзья празднуют победу! Но не все прошло так гладко… Оказалось, что это труп отца главаря латинской мафии, и теперь мафиози готов на все, лишь бы найти убийц отца…
http://filmy.kinokach.com/video/155893-komanda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Команда:

Команда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Команда.
  • Команда
  • Команда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Команда.

Майкл Диннер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Crew 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх