10 братьев Шаолиня - трейлер и описание.

10 братьев Шаолиня

Shi da di zi

1977

-

6.1
994

Режиссёр Чунг Тинг

Тайвань, Гонконг / 24 октября 1983 / 90 мин. / 01:30

боевик

Даже если премьера 10 братьев Шаолиня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 10 братьев Шаолиня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

10 братьев Шаолиня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Разгар правления династии Чинг, которая особенно не любила (взаимной нелюбовью) храм Шаолинь. В храме от властей прячется беглый преступник — один из важных людей в свергнутом правительстве династии Минг, и когда приходит время восстания, его присутствие требуется в стране, дабы поднять людей на войну. Чтобы он спокойно дошел до пункта своего назначения, ему дают в провожатого одного из лучших бойцов Шаолиня, а его девять братьев разбредаются по всему пути, который парочке предстоит, дабы помогать им отражать многочисленные атаки властей.
http://filmy.kinokach.com/video/155928-10-bratev-shaolinya/
Ваша оценка:
6.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом 10 братьев Шаолиня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 10 братьев Шаолиня.

Чунг Тинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Shi da di zi 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх