Змея в тени обезьяны - трейлер и описание.

Змея в тени обезьяны

Hou hsing kou shou

1980

-

6.7
712

Режиссёр Сум Чунг

Гонконг / 14 июля 1980 / 100 мин. / 01:40

боевик драма

Даже если премьера Змея в тени обезьяны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Змея в тени обезьяны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Змея в тени обезьяны - АКТЕРЫ:

Змея в тени обезьяны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой парень мечтает достичь уровня «мастер» в боевом искусстве, но обучать его никто этому не хочет. Он нанимается уборщиком в школу Хо Чао-Шенга, которая обучает кун-фу (пьяный стиль). Парень делает все возможное, чтобы начать обучение боевому искусству в этой школе. Но два мастера стиля змеи, убивают учителя школы, которых местный богач нанял, чтобы отомстить главному герою за своих сыновей. Парень находит свое убежище в доме своего учителя — мастера стиля обезьян. Теперь парень владеет двумя стилями и готов отомстить обидчикам.
http://filmy.kinokach.com/video/155946-zmeya-v-teni-obezyanyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Змея в тени обезьяны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Змея в тени обезьяны.

Сум Чунг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Hou hsing kou shou 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх