Чуваки! - трейлер и описание.

Чуваки!

Munje!

2001

«First Serbian drum &- bass»

7.7
679

Режиссёр Радивойе Андрич

Югославия (ФР) / 21 марта 2001 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Чуваки! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чуваки!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чуваки! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События фильма разворачиваются в течение одной ночи в Белграде девяностых годов. Главные герои фильма — трое друзей, которые с детства знают друг друга. Маре и Поп всю жизнь были музыкантами. Гойко, которого в школе всегда оскорбляли и обижали, теперь стал хозяином молодежного клуба и студии звукозаписи. Теперь у него водятся деньги и он окружен телохранителями. Музыканты обратились к другу детства с просьбой помочь записать их альбом, но у Гойко на этот счет другие планы… Он не забыл прошлых обид и решает отомстить друзьям. Поэтому он сначала соглашается организовать запись за 350 немецких марок, но получив деньги отказывается выполнить свое обещание. Маре и Поп хотят вернуть деньги и именно поэтому они направляются в клуб к Гойко. По пути они встречают ненастоящего Санта-Клауса, странного милиционера и, конечно, симпатичных девушек…
http://filmy.kinokach.com/video/156010-chuvaki/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Чуваки!:

Чуваки! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чуваки!.
  • Чуваки!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чуваки!.

Радивойе Андрич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Munje! 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх