Гостиничная резиденция - трейлер и описание.

Гостиничная резиденция

Room Service

1992

-

3.6
580

Режиссёр Жорж Лотнер

Франция / 24 июня 1992 / -

комедия

Даже если премьера Гостиничная резиденция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гостиничная резиденция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гостиничная резиденция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Замок «Montverdier» постепенно превращается в развалины и его владельцы — графиня и ее сын, вынуждены искать средства для его восстановления. В десяти километрах от замка, местечке «Mussy-sur-Ploute», обыкновенный булочник Фернан Кастанье неожиданно для себя выигрывает в лото огромную сумму денег (50 миллионов франков) и мечтает с помощью них создать футбольную команду высокого уровня. Но у соседа Люка, другие планы на этот счет, он задолжал деньги мафии и его ничто не в силах остановить. Он убеждает графиню и ее сына превратить замок в гостиничную резиденцию (Room-Service).
http://filmy.kinokach.com/video/156108-gostinichnaya-rezidentsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гостиничная резиденция:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гостиничная резиденция.

Жорж Лотнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Room Service 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх