Любовь в лугах - трейлер и описание.

Любовь в лугах

Le bonheur est dans le pre

1995

-

6.9
576

Режиссёр Этьен Шатилье

Франция / 6 декабря 1995 / 106 мин. / 01:46

комедия

Даже если премьера Любовь в лугах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь в лугах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь в лугах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Месье Жэпэ — хозяин фабрики сантехники в небольшом французском городке. Любимое занятие его рабочих — периодически бастовать, его дочери и жены-мещанки — вытягивать из него деньги и донимать капризами, а местная налоговая инспекция желает получить с него несколько сот тысяч франков, что окончательно разорит предприятие. Но вот по телевидению, в передаче «Найди меня», женщина показывает фотографию исчезнувшего 26 лет назад мужа. Это — двойник Жэпэ! доведенный до отчаяния Жэпэ признает себя пропавшим, изображенным на фотографии и начинает новую, и на удивление счастливую жизнь: настоящий муж, оказывается, был весьма состоятельным человеком. Только вот каким образом сумел разбогатеть его двойник, что делает в сарае чемодан с оружием, и куда исчез настоящий муж?
http://filmy.kinokach.com/video/156115-lyubov-v-lugah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь в лугах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь в лугах.

Этьен Шатилье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Le bonheur est dans le pre 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх