Актеры - трейлер и описание.

Актеры

Les acteurs

2000

-

5.7
656

Режиссёр Бертран Блие

Франция / 5 апреля 2000 / 103 мин. / 01:43

комедия

Даже если премьера Актеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Актеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Актеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время съемок очередного фильма (все актеры играют самих себя) Мишель Серро начинает подозревать о существовании заговора против актеров. Он пытается предупредить всех об опасности, но его не воспринимают всерьез: Бельмондо непрерывно напивается, Депардье гоняет на мотоцикле по городу, Делон — в депрессии, Вильре пытается всех рассмешить, Баласко хочет похудеть, Мариэлль подозревает жену в измене… Все так увлечены своими проблемами, что начинают терять чувство реальности. То ли они на съемках фильма и все происходит по какому-то безумному сценарию, то ли это реальная жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/156159-akteryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Актеры:

Актеры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Актеры.
  • Актеры
  • Актеры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Актеры.

Бертран Блие ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Les acteurs 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх