Бабочка - трейлер и описание.

Бабочка

Le papillon

2002

-

7.1
672

Режиссёр Филипп Муил

Франция / 18 декабря 2002 / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера Бабочка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бабочка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бабочка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жюльен — довольно ворчливый мужчина живет один в огромной квартире в Париже. Все время он тратит на самое главное увлечение своей жизни — коллекционирование бабочек. А двумя днями ранее, молодая женщина и ее восьмилетняя дочь, Эльза, переселились в однокомнатную квартиру как раз напротив него. Молодая мама работает кассиром в супермаркете и предпочитает весело провести время вместо того, чтобы позаботиться о своей маленькой дочурке. И каждый вечер Эльза проводит в одиночестве дома. Эльза, в очередной раз оставленная без присмотра и расстроенная из-за нехватки внимания, встречает старика Жюльена и заявляет: «Раз моя мама опять уехала и оставила меня одну, я сбегу с тобой!». Конечно же Жюльен против! Он отправляется на поиски уникального экземпляра для своей коллекции — бабочки «Изабель», которая как по красоте, так и по редкости не имеет себе равных. Впереди сказочное путешествие в горы Веркора, но он даже не догадывается о том какая Эльза хитрая и изобретательная! Начинается интереснейшее приключение, которое откроет много удивительных вещей и для маленькой Эльзы и для Жюльена.
http://filmy.kinokach.com/video/156164-babochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бабочка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бабочка.

Филипп Муил ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le papillon 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх