Млечный путь - трейлер и описание.

Млечный путь

A Via Lactea

2007

-

5.8
618

Режиссёр Лина Шамье

Бразилия / 17 мая 2007 / 86 мин. / 01:26

драма

Даже если премьера Млечный путь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Млечный путь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Млечный путь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эйтор и Джулия любят друг друга на протяжении трех лет. После жаркого телефонного разговора Джулия, бывшая актриса, ныне ветеринар, решает покончить с этим. В разговоре Эйтор обвинил Джулию, которая намного моложе ее в симпатиях к симпатичному актеру Тиаго, ее ровеснику. Раздосадованный и раскаявшийся профессор литературы и сочинитель Эйтор хочет объясниться с ней с глазу на глаз. Чтобы добраться по улицам Сан-Паулу, нужно потратить час. Одно препятствие за другим мешают ему. Светофоры, пробки, пешеходы, бомжи и городской пейзаж отвлекают его. Сопоставляя обрывочные воспоминания, он размышляет о взаимосвязи горьких и сладостных событий. Эйтор панически боится, что Тиаго уведет у него Джулию, и мчится к ней домой через весь город. Пока он сражается со временем, его настолько донимают надписи на стенах и рекламных щитах, что, кажется, будто все они обращены непосредственно к нему.
http://filmy.kinokach.com/video/156185-mlechnyiy-put/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Млечный путь:

Млечный путь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Млечный путь.
  • Млечный путь
  • Млечный путь
  • Млечный путь
  • Млечный путь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Млечный путь.

Лина Шамье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A Via Lactea 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх